首 页 > 政务舆情收集与回应 > 回应关切
号: 777367557/201804-12968 信息分类: 回应关切
内容分类: 综合政务,其他,其他,通报,DOC 发文日期: 2018-03-22
发布机构: 宿州市住房公积金管理中心 生成日期: 2018-03-22
生效时间: 废止时间:
称: 几年前别人买房时用我的住房公积金做担保,现在我想提取公积金贷款购房,请问应该走哪些流程才能提取?
号: 词:

几年前别人买房时用我的住房公积金做担保,现在我想提取公积金贷款购房,请问应该走哪些流程才能提取?

发布日期:2018-03-22   保护视力色:       
答复:先解除担保后才可以提取公积金
    打印关闭
    下载
会员中心
政务微博
政务微信
客户端
返回顶部